

Сороконожки спортивной экипировки Demax.
Demax занимается производством спортивной обуви, аксессуаров с акцентом на командные виды спорта, в частности футбол и футзал.
Сороконожки являются универсальным типом футбольной обуви, подходящей почти под любые виды покрытий. Обувь с таким типом подошвы отлично подходит для земляных покрытий, искусственной травы, натуральных газонов, а также для игры в зале на паркете. Для изготовления подошвы используют износостойкую резину.
Demax является отличным вариантом, чтобы начать знакомство с футбольной обувью конструкция подошвы позволяет минимизировать риски трав при использовании сороконожек почти на любом покрытии футбольного поля. А наличие в линейке ярких цветов поможет любом футболисту выделиться на поле.
Верхняя часть обуви выполнена из синтетического материала, который не растягивается и идеально обтягивает стопу ноги
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Demax |
| Страна производитель | Румыния |
| Вид обуви | Многошиповки, сороконожки |
| Цвет | Желтый |
| Материал верха | Искусственная кожа |
| Материал подошвы | Полиуретан |
| Вид стельки | Пено-латексная |
| Прошивка | Да |
| Состояние | Новое |
| Вид спорта | Футбол |
| Основные атрибуты | |
| Пол | Для мальчиков |
| Сезон | Весна/Осень |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | размер |
- Цена: 930 ₴/пара




