Відгуки про компанію Veer Demax
- Артем Б.Угода на маркетплейсі Prom.ua
- Валентина Р.
- Руслан БочкорУгода на маркетплейсі Prom.ua
никому не советую покупать здесь обувь.через две недели треснули на изибе.обходите ету компанию или фирму стороной.обувь не качественная.
Ольга М.Доброго дня. Кроси гарні, легкі та зручні, побачу як будуть носитись. Правда ще не разу не виходив в них на двір, бо дуже гарні, боюсь забруднити))))))))
Татьяна Т.Угода на маркетплейсі Prom.ua- Ярослава А.
кроссовки - ништяк!!! лёгкие, как воздух. спасибо!
Евгений Д.- Ольга С.
надежная компания!кроссовки очень хорошие, качественные,есть не большой запах,но после первой носки вроде бы и не пахнут уже! оплачивала на карту,все ок!!
катерина п.Спасибо!!! Товар как и в прошлый мой заказ качественный,обслуживание на высоком уровне,доставка в сроки.
Андрій А.Угода на маркетплейсі Prom.ua
